T93YA501KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10%
T93YA501KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T93YA501KT20.pdf 104.6kb
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
500Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3296W
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93YA501KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, SFR, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
T93YA501KT20
#500.00T93YA501KT20
Потенциометр многооборотный керметный 500 Ом 0.5Вт ±10% 2.2мм (9.8 X 5 X 9.7мм) Pin
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
T93YA501KT20
#500.00T93YA501KT20
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0202
Поставка:
T93YA501KT20
#T93YA500R
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 500Ом; 500мВт; THT; ±10%
T93YA501KT20
#T93YA500R
T93YA501KT20
T93YA501KT20
None
T93YA501KT20
T93YA501KT20
None
Vishay Sfernice
T93YA501KT20
Vishay Sfernice
T93YA501KT20 None
T93YA501KT20
T93YA501KT20 None
T93YA501KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 500
T93YA501KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 500
T93YA501KT20
T93YA SQUARE MULTI-TURRN TRIMMER 500R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T93YA501KT20
T93YA501KT20
#788-5063P
T93YA501KT20
#788-5063P
T93YA501KT20
T93YA501KT20
T93YA501KT20
#WSPT3263
T93YA 500R 10% LIN 0,5W RoHSconf
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T93YA501KT20
#WSPT3263