T93YB104KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10%
T93YB104KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T93YB104KT20.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Купить T93YB104KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T93YB104KT20
#T93YB100K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 500мВт; THT; ±10%
Ожидается поставка
T93YB104KT20
#T93YB100K
T93YB104KT20
T93YB104KT20
None
T93YB104KT20
T93YB104KT20
None
Vishay / Sfernice
T93YB104KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 100K
Vishay / Sfernice
T93YB104KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 100K
T93YB104KT20
TRIMMER; CERMET; 100K OHM; 21 TURN; 1/2W
T93YB104KT20
T93YB104KT20
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-H
Мин. заказ: 500 шт.
T93YB104KT20
T93YB104KT20
#WSPT3276
T93YB 100K 10% RoHSconf
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T93YB104KT20
#WSPT3276
T93YB 100K 10% RoHSconf