T93YB201KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 500мВт; THT; ±10%
T93YB201KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T93YB201KT20.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93YB201KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T93YB201KT20
#T93YB200R
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 500мВт; THT; ±10%
Ожидается поставка
T93YB201KT20
#T93YB200R
T93YB201KT20
T93YB201KT20
None
T93YB201KT20
T93YB201KT20
None
Vishay Sfernice
T93YB201KT20
Vishay Sfernice
T93YB201KT20 None
T93YB201KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 200
T93YB201KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 200
T93YB201KT20
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Ho
Мин. заказ: 500 шт.
T93YB201KT20
T93YB201KT20
#WSPT3080
T93YB 200R 10% LIN 0,5W RoHSconf
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T93YB201KT20
#WSPT3080
T93YB201KT20
TRIMMER 200 OHM 0.5W TH
T93YB201KT20 TRIMMER 200 OHM 0.5W TH