T93YB203KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10%
T93YB203KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay T93YB203KT20 T93YB203KT20
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T93YB203KT20.pdf
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93YB203KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T93YB203KT20
#T93YB203KT20
T93YB203KT20
#T93YB203KT20
None
T93YB203KT20
#T93YB20K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 500мВт; THT; ±10%
Ожидается поставка
T93YB203KT20
#T93YB20K
T93YB203KT20 –75%
Мин. заказ: 500 шт.
T93YB203KT20
None
T93YB203KT20
T93YB203KT20
Vishay Sfernice
T93YB203KT20
Vishay Sfernice
T93YB203KT20 None
T93YB203KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 20K
T93YB203KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 20K
T93YB203KT20
T93YB SQUARE MULTI-TURRN TRIMMER 20K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T93YB203KT20
T93YB203KT20
#788-5123P
T93YB203KT20
#788-5123P
T93YB203KT20
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T93YB203KT20
T93YB203KT20
#WSPT3274
T93YB 20K 10% LIN 0,5W RoHSconf
T93YB203KT20
#WSPT3274