T93YB204KT20 Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200кОм; 500мВт; THT; ±10%
T93YB204KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T93YB204KT20.pdf
Стандарт потенциометра
3/8"
Монтаж
THT
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
200кОм
Погрешность
±10%
Количество оборотов механич.
22 ±5
Размеры корпуса
9,8x9,8x5мм
Шаг выводов
2,5x2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Engineering PN
3296Y
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Серия потенциометров
T93YB
Количество обор. электрич.
19 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T93YB204KT20 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200кОм; 500мВт; THT; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
T93YB204KT20
#T93YB200K
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200кОм; 500мВт; THT; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T93YB204KT20
#T93YB200K
T93YB204KT20
T93YB204KT20
None
T93YB204KT20
T93YB204KT20
None
Vishay Sfernice
T93YB204KT20
Vishay Sfernice
T93YB204KT20 None
T93YB204KT20
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 200K
T93YB204KT20 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8" SQ V/ADJ 200K
T93YB204KT20
T93YB SQUARE MULTI-TURRN TRIMMER 200K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T93YB204KT20
T93YB204KT20
#788-5120P
T93YB204KT20
#788-5120P
T93YB204KT20
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T93YB204KT20
T93YB204KT20
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-H
Мин. заказ: 500 шт.
T93YB204KT20
T93YB204KT20
#WSPT3375
T93YB 200K 10% LIN 0,5W RoHSconf
T93YB204KT20
#WSPT3375