TS63Y203KR10 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20K OHM 6.35MM SEALD
TS63Y203KR10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS63Y203KR10.pdf 111.3kb
Trimpot Type
Multi Turn
Сопротивление дорожки
20kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount
Линейка продукции
TS93 Series
Element Material
Cermet
Количество поворотов
13Turns
Тип корректировки
Top Adjust
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS63Y203KR10 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20K OHM 6.35MM SEALD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
TS63Y203KR10
TRIMMER, POTENTIOMETER 20KOHM 13TURN SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
TS63Y203KR10
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Sfernice
TS63Y203KR10
Цены по запросу
Vishay Sfernice
TS63Y203KR10 None
TS63Y203KR10
TS63Y203KR10 None
TS63Y203KR10
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 20K OHM 6.35MM SEALD