TSM4YJ104KR05 Подстроечный потенциометр
100 кОм, 250 мВт, ± 10%, Серия TSM4, 13 виток(-ков)
TSM4YJ104KR05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSM4YJ104KR05.pdf 109.2kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Внешняя глубина
3.5mm
Допустимое отклонение +
10%
Макс. рабочая температура
155°C
Толерантность -
10%
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TSM4 Series
Предел сопротивления
± 10%
Внешняя ширина
4.8mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Внешняя длина /высота
5.3mm
Сопротивление дорожки
100kohm
Материал элемента резистора
Cermet
Минимальное сопротивление
1ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-65°C to +155°C
Номинальная мощность
250mW
Уровень напряжения
200V
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество поворотов
13Turns
Изменение контактного сопротивления +
1%
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Сопротивление
100kohm
Монтаж потенциометра
Surface Mount Device
Испытательное напряжение
600V
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSM4YJ104KR05 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Подстроечный потенциометр, 100 кОм, 250 мВт, ± 10%, Серия TSM4, 13 виток(-ков) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
TSM4YJ104KR05
Ожидается поставка
Vishay
TSM4YJ104KR05
None
TSM4YJ104KR05
TSM4YJ104KR05
Vishay / Sfernice
TSM4YJ104KR05
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 10% 100K
Vishay / Sfernice
TSM4YJ104KR05 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 10% 100K
TSM4YJ104KR05
#486-7289P
YJ SMT 11-TURN CERMET TRIMMER,100K 0.25W
TSM4YJ104KR05
#486-7289P
TSM4YJ104KR05
TSM4YJ104KR05
TSM4YJ104KR05
TSM4YJ104KR05