Y0056100R000K0L Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms 10.0% 3/4w
Y0056100R000K0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Y0056100R000K0L.pdf
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Номинальная мощность
750mW
Сопротивление дорожки
100ohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Предел сопротивления
± 10%
Количество поворотов
26Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Y0056100R000K0L VISHAY PRECISION GROUP FOIL RESISTORS, VISHAY FOIL RESISTORS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms 10.0% 3/4w можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VISHAY FOIL RESISTORS
Y0056100R000K0L
TRIMMER, HIGH PRECISION, 100R, 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VISHAY FOIL RESISTORS
Y0056100R000K0L
Vishay Precision Group Foil Resistors
Y0056100R000K0L
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100ohms 10.0% 3/4w
Y0056100R000K0L
ULTRA HIGH PRECISION TRIM,1280G 100R 10%
Мин. заказ: 100 шт.
Y0056100R000K0L
Y0056100R000K0L
#763-7176P
Y0056100R000K0L
#763-7176P
Y0056100R000K0L
Y0056100R000K0L