Y006910K0000J9L TRIMMER
POT, 10K, 21TURN, TH
Y006910K0000J9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Y006910K0000J9L.pdf 488.7kb
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление дорожки
10kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Accutrim 1260 Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество поворотов
21Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VISHAY FOIL RESISTORS
Y006910K0000J9L
TRIMMER, POT, 10K, 21TURN, TH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VISHAY FOIL RESISTORS
Y006910K0000J9L
TRIMMER, POT, 10K, 21TURN, TH
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Y006910K0000J9L None
Y006910K0000J9L
TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN
Y006910K0000J9L TRIMMER 10K OHM 0.25W PC PIN