GN 743.4-24-G1-A Индикатор уровня жидкости; Диам.смотр.окна: 24мм; G 1"
GN 743.4-24-G1-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_743-4-24-G1-A.pdf
Материал смотрового окна
стекло
Производитель
ELESA+GANTER
Версия
с контрастным экраном
Диаметр смотрового окна
24мм
Резьба
G 1"
Размер ключа
40мм
Тип крепежного элемента
индикатор уровня жидкости
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 743.4-24-G1-A ELESA+GANTER Индикатор уровня жидкости; Диам.смотр.окна: 24мм; G 1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 743.4-24-G1-A
#GN743.4-24-G1-A
Индикатор уровня жидкости; Диам.смотр.окна: 24мм; G 1"
Ожидается поставка
GN 743.4-24-G1-A
#GN743.4-24-G1-A