SE125PSC-LR0 Оплетка полиэфирная; Диаметр рукава: 25
4÷38,1,ном.31,8мм
SE125PSC-LR0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SE125PSC-LR0.pdf
Рабочая температура
-70...125°C
Материал
полиэтилен
Производитель
PANDUIT
Применение кабельных аксессуаров
объединение проводов в жгуты
Класс горючести
UL94HB
Тип кабельных аксессуаров
оплетка полиэфирная
Диаметр рукава
25,4...38,1, ном. 31,8мм
Серия производителя
Braid Se
Цвет
черный
Длина
15м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panduit
SE125PSC-LR0
#SE125PSC-LR0
Ожидается поставка
SE125PSC-LR0
#SE125PSC-LR0
SE125PSC-LR0
SE125PSC-LR0
None
SE125PSC-LR0
SE125PSC-LR0
None
SE125PSC-LR0
SE125PSC-LR0 None
SE125PSC-LR0
SE125PSC-LR0 None
SE125PSC-LR0
Нетермоусадочные трубки и оплетка Exp. Sleeving 1.25" (31.8mm)Black
SE125PSC-LR0 Нетермоусадочные трубки и оплетка Exp. Sleeving 1.25" (31.8mm)Black