A700V686M006ATE028 Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 6
3ВDC; Корп: V; 2917; ESR:28мОм
A700V686M006ATE028
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A700V686M006ATE028.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
AO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
17,136мкА
Корпус
V
Корпус - дюймы
Емкость
68мкФ
Тип конденсатора
полимерный
Рабочая температура
-55...125°C
Серия производителя
A700
Сопротивление ESR
28мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A700V686M006ATE028 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2917; ESR:28мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
A700V686M006ATE028
#A700V686M006ATE028
Конденсатор: полимерный; 68мкФ; 6,3ВDC; Корп: V; 2917; ESR:28мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
A700V686M006ATE028
#A700V686M006ATE028
A700V686M006ATE028
A700V686M006ATE028 None
A700V686M006ATE028
CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
A700V686M006ATE028 CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
A700V686M006ATE028
A700V686M006ATE028
Kemet
A700V686M006ATE028
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6volts 68uF 20% ESR=28
A700V686M006ATE028 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6volts 68uF 20% ESR=28
A700V686M006ATE028
A700V686M006ATE028 None
A700V686M006ATE028
CAPACITOR ALUMINUM SMT 68UF 6.3V 20%
A700V686M006ATE028
A700V686M006ATE028
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
A700V686M006ATE028