PLF0J331MDL4 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF 105c 6.3x10.5 2.5LS
PLF0J331MDL4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PLF0J331MDL4.pdf
Категория продукта
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Organic Polymer Aluminum - Radial Capacitors
Диаметр
6.3 mm
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 V
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
330 uF
Шаг выводов
2.5 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Can
Допустимое отклонение
20 %
Длина
10.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF0J331MDL4 NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF 105c 6.3x10.5 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PLF0J331MDL4
По запросу
Ожидается поставка
PLF0J331MDL4 None
PLF0J331MDL4
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 330uF 105c 6.3x10.5 2.5LS
Цены по запросу