Техническая документация: PLF0J681MDO1.pdf
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
680 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PLF0J681MDO1 NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 680uF 6.3 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
NICHICON
PLF0J681MDO1
Цены по запросу |
По запросу
NICHICON
PLF0J681MDO1 #85322200 Cap Aluminum Polymer 680uF 6.3VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6300mA 2000h 105C Automotive Цены по запросу По запросу