CAX2TY180 Полка в стойку
консольный лоток, 2U, 483 мм, 180 мм,
CAX2TY180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAX2TY180.pdf 462.6kb
Макс. вес груза
20kg
Материал
Steel
Внешняя глубина
180mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя глубина (мм)
7.09"
Назначение
19" Rack Cabinets
Высота стойки
2U
Цвет
Grey
Внешняя ширина
19"
Толщина материала
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAX2TY180 BOSS INDUSTRIAL MOULDINGS, CAMDEN, CAMDENBOSS Полка в стойку, консольный лоток, 2U, 483 мм, 180 мм, можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAMDEN
CAX2TY180
Ожидается поставка
CAMDEN
CAX2TY180
None
CAMDENBOSS
CAX2TY180
CAMDENBOSS
CAX2TY180
Boss Industrial Mouldings
CAX2TY180
CAMRACK 19IN. CANTILEVER TRAY, 180MM
Boss Industrial Mouldings
CAX2TY180