CAX2TY280 Полка в стойку
2U, 483 мм, 280 мм, 19
CAX2TY280
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAX2TY280.pdf 462.6kb
Внешняя глубина
280mm
Внешняя глубина (мм)
11"
Назначение
19" Rack Mount Cabinets
Внешняя ширина
19"
Толщина материала
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAX2TY280 BOSS INDUSTRIAL MOULDINGS, CAMDENBOSS Полка в стойку, 2U, 483 мм, 280 мм, 19 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CAMDENBOSS
CAX2TY280
По запросу
Ожидается поставка
CAMDENBOSS
CAX2TY280
Boss Industrial Mouldings
CAX2TY280
CAMRACK 19IN. CANTILEVER TRAY, 280MM
Цены по запросу
Boss Industrial Mouldings
CAX2TY280