CAX2TY350 Полка в стойку
консольный лоток, 2U, 483 мм, 350 мм,
CAX2TY350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAX2TY350.pdf 462.6kb
Внешняя глубина
350mm
Внешняя глубина (мм)
13.78"
Назначение
19" Rack Cabinets
Внешняя ширина
19"
Толщина материала
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAX2TY350 CAMDEN, CAMDENBOSS Полка в стойку, консольный лоток, 2U, 483 мм, 350 мм, можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CAMDEN
CAX2TY350
Ожидается поставка
CAMDEN
CAX2TY350
None
CAMDENBOSS
CAX2TY350
CAMDENBOSS
CAX2TY350