CAXCTT280 Полка в стойку
консольный выдвижной лоток, 2U, 483 мм, 280 мм,
CAXCTT280
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAXCTT280.pdf 462.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя глубина (мм)
11.02"
Назначение
19" Rack Cabinets
Высота стойки
2U
Внешняя ширина
19"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CAXCTT280 BOSS INDUSTRIAL MOULDINGS, CAMDEN, CAMDENBOSS Полка в стойку, консольный выдвижной лоток, 2U, 483 мм, 280 мм, можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CAMDEN
CAXCTT280
Ожидается поставка
CAMDEN
CAXCTT280
None
CAMDENBOSS
CAXCTT280
CAMDENBOSS
CAXCTT280