CAXSMT350 Полка в стойку
19
CAXSMT350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CAXSMT350.pdf 502.0kb
Макс. вес груза
60kg
Материал
Steel
Внешняя глубина
600mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Назначение
19" Rack Mount Cabinets
Тип аксессуара
Fixed Tray
Цвет
Grey
Внешняя ширина
19"
Толщина материала
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CAMDENBOSS
CAXSMT350
По запросу
Ожидается поставка
CAMDENBOSS
CAXSMT350
Boss Industrial Mouldings
CAXSMT350
VENTILATED FAN TRAY, 19IN LOGIC 2, 350MM
Цены по запросу
Boss Industrial Mouldings
CAXSMT350