FWP-20A14F Плавкие предохранители специального назначения 660V 20Arms Semiconductor
FWP-20A14F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FWP-20A14F.pdf 253.0kb
Ток предохранителя
20A
Размер предохранителя
9/16" x 2", 14mm x 51mm
Номинальное напряжение постоянного тока
700VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Макс. рассеиваемая мощность
6W
Уровень напряжения
700VAC
Размер предохранителя (дюймы)
9/16" x 2"
Категория допущения
UL Recognised
Размер предохранителя (мм)
14mm x 51mm
Линейка продукции
FWP Series
Тип срабатывания предохранителя
High Speed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-20A14F EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 660V 20Arms Semiconductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
FWP-20A14F
FUSE, 20A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
FWP-20A14F
Bussmann / Eaton
FWP-20A14F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 20Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton