FWP-25A14F Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 25А; 660ВAC
FWP-25A14F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FWP-25A14F.pdf
Ток предохранителя
25A
Размер предохранителя
9/16" x 2", 14mm x 51mm
Номинальное напряжение постоянного тока
700VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Макс. рассеиваемая мощность
7W
Уровень напряжения
700VAC
Размер предохранителя (дюймы)
9/16" x 2"
Категория допущения
UL Recognised
Размер предохранителя (мм)
14mm x 51mm
Линейка продукции
FWP Series
Тип срабатывания предохранителя
High Speed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-25A14F BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 25А; 660ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BUSSMANN
FWP-25A14F
#FWP-25A14F
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 25А; 660ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BUSSMANN
FWP-25A14F
#FWP-25A14F
EATON BUSSMANN
FWP-25A14F
FUSE, 25A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
EATON BUSSMANN
FWP-25A14F
Bussmann / Eaton
FWP-2.5A14F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 2.5Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton
FWP-2.5A14F Плавкие предохранители специального назначения 660V 2.5Arms Semiconductor
FWP-25A14F
Cooper Bussmann
FWP-25A14F
25A;14.30mmx50.80mm;700V;
Cooper Bussmann
FWP-25A14F
25A;14.30mmx50.80mm;700V;