FWP-30A14F Плавкие предохранители специального назначения 660V 30Arms Semiconductor
FWP-30A14F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN FWP-30A14F FWP-30A14F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FWP-30A14F.pdf 253.0kb
Ток предохранителя
30A
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
9/16" x 2"
Уровень напряжения
700V
Серия
FWP
Размер предохранителя (мм)
14mm x 51mm
Номинальный ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-30A14F EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 660V 30Arms Semiconductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
FWP-30A14F
#FWP-30A14F
BUSSMANN
FWP-30A14F
#FWP-30A14F
None
EATON BUSSMANN
FWP-30A14F
FUSE, 30A, 700V, FERRULE, FAST ACTING
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
FWP-30A14F
Bussmann / Eaton
FWP-30A14F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 30Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton