FWP-32A14F Плавкие предохранители специального назначения 660V 32Arms Semiconductor
FWP-32A14F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN FWP-32A14F FWP-32A14F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FWP-32A14F.pdf 2.2mb
Ток предохранителя
32A
Размер предохранителя
9/16" x 2", 14mm x 51mm
Номинальное напряжение постоянного тока
700VDC
Макс. рассеиваемая мощность
7.6mW
Уровень напряжения
700VAC
Размер предохранителя (дюймы)
9/16" x 2"
Размер предохранителя (мм)
14mm x 51mm
High Speed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-32A14F BUSSMANN / EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 660V 32Arms Semiconductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
FWP-32A14F
#FWP-32A14F
BUSSMANN
FWP-32A14F
#FWP-32A14F
None
EATON BUSSMANN
FWP-32A14F
FUSE, 32A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
EATON BUSSMANN
FWP-32A14F
Bussmann / Eaton
FWP-32A14F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 32Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton