FWP-40A14F Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 40А; 660ВAC
FWP-40A14F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FWP-40A14F.pdf
Ток предохранителя
40A
Размер предохранителя
9/16" x 2", 14mm x 51mm
Номинальное напряжение постоянного тока
700VDC
Макс. рассеиваемая мощность
8W
Уровень напряжения
700VAC
Размер предохранителя (дюймы)
9/16" x 2"
Размер предохранителя (мм)
14mm x 51mm
High Speed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-40A14F BUSSMANN / EATON, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 40А; 660ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BUSSMANN
FWP-40A14F
#FWP-40A14F
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 40А; 660ВAC
BUSSMANN
FWP-40A14F
#FWP-40A14F
EATON BUSSMANN
FWP-40A14F
FUSE, 40A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
EATON BUSSMANN
FWP-40A14F
Bussmann / Eaton
FWP-40A14F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 40Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton
FWP-40A14F Плавкие предохранители специального назначения 660V 40Arms Semiconductor