FWP-40A22F Плавкие предохранители специального назначения 660V 40Arms Semiconductor
FWP-40A22F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN FWP-40A22F FWP-40A22F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FWP-40A22F.pdf 2.2mb
Ток предохранителя
40A
Размер предохранителя
0.87" x 2.3", 22mm x 58mm
Номинальное напряжение постоянного тока
500VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Макс. рассеиваемая мощность
8.5W
Уровень напряжения
700VAC
Размер предохранителя (дюймы)
7/8" x 2-9/32"
Категория допущения
UL Recognised
Размер предохранителя (мм)
22mm x 58mm
Линейка продукции
FWP Series
Тип срабатывания предохранителя
High Speed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-40A22F BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 660V 40Arms Semiconductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
FWP-40A22F
#FWP-40A22F
BUSSMANN
FWP-40A22F
#FWP-40A22F
None
EATON BUSSMANN
FWP-40A22F
FUSE, 40A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
EATON BUSSMANN
FWP-40A22F
Eaton
FWP-40A22F
FUSE CARTRIDGE 40A 700VAC/500VDC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Eaton
FWP-40A22F FUSE CARTRIDGE 40A 700VAC/500VDC
Bussmann / Eaton
FWP-40A22F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 40Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton