FWP-50A14F Плавкие предохранители специального назначения 660V 50Arms Semiconductor
FWP-50A14F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN FWP-50A14F FWP-50A14F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FWP-50A14F.pdf 2.2mb
Ток предохранителя
50A
Размер предохранителя
9/16" x 2", 14mm x 51mm
Номинальное напряжение постоянного тока
700VDC
Макс. рассеиваемая мощность
9W
Уровень напряжения
700VAC
Размер предохранителя (дюймы)
9/16" x 2"
Размер предохранителя (мм)
14mm x 51mm
High Speed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-50A14F BUSSMANN / EATON, EATON BUSSMANN, BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 660V 50Arms Semiconductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
FWP-50A14F
#FWP-50A14F
BUSSMANN
FWP-50A14F
#FWP-50A14F
None
EATON BUSSMANN
FWP-50A14F
FUSE, 50A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
EATON BUSSMANN
FWP-50A14F
Bussmann / Eaton
FWP-50A14F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 50Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton