FWP-50A22F FUSE
50A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
FWP-50A22F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FWP-50A22F.pdf 34.8kb
Ток предохранителя
50A
Размер предохранителя
0.87" x 2.3", 22mm x 58mm
Номинальное напряжение постоянного тока
500VDC
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Макс. рассеиваемая мощность
9.5W
Уровень напряжения
700VAC
Размер предохранителя (дюймы)
7/8" x 2-9/32"
Категория допущения
UL Recognised
Размер предохранителя (мм)
22mm x 58mm
Линейка продукции
FWP Series
Тип срабатывания предохранителя
High Speed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-50A22F EATON BUSSMANN FUSE, 50A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
FWP-50A22F
FUSE, 50A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
EATON BUSSMANN
FWP-50A22F