FWP-80A22F FUSE
80A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
FWP-80A22F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FWP-80A22F.pdf 253.0kb
Ток предохранителя
80A
Размер предохранителя (дюймы)
7/8" x 2-9/32"
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Макс. рассеиваемая мощность
13.5W
Уровень напряжения
660VAC
Разрывная мощность
50kA @ 500V DC
Категория допущения
UL Recognised
Размер предохранителя (мм)
22mm x 58mm
Линейка продукции
FWP Series
Тип срабатывания предохранителя
High Speed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-80A22F EATON BUSSMANN FUSE, 80A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
FWP-80A22F
FUSE, 80A, SEMICONDUCTOR, HI SPEED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
FWP-80A22F
FWP-80A22F.
FUSE, FERRULE, 80A, 660V, HIGH SPEED
FWP-80A22F.