L50QS100.T SEMICONDUCTOR FUSE
FAST ACT, 100A, 500V
L50QS100.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L50QS100-T.pdf
Ток предохранителя
100A
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
3.625" x 1"
Уровень напряжения
500V
Размер предохранителя (мм)
92.08mm x 25.4mm
Линейка продукции
POWR-SPEED L50QS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L50QS100.T LITTELFUSE SEMICONDUCTOR FUSE, FAST ACT, 100A, 500V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
L50QS100.T
SEMICONDUCTOR FUSE, FAST ACT, 100A, 500V
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
L50QS100.T