L50QS400.V
L50QS400.V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L50QS400-V.pdf
Номинальное напряжение переменного тока
500 VDC
Размер/группа предохранителя
Round Body Fuses
Номинальный ток
500 VAC
Форма корпуса
400 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.