L50QS600.X SEMICONDUCTOR FUSE
FAST ACT, 600A, 500V
L50QS600.X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L50QS600-X.pdf
Ток предохранителя
600A
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
4.468" x 2"
Уровень напряжения
500V
Размер предохранителя (мм)
113.49mm x 50.8mm
Линейка продукции
POWR-SPEED L50QS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L50QS600.X LITTELFUSE SEMICONDUCTOR FUSE, FAST ACT, 600A, 500V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
L50QS600.X
SEMICONDUCTOR FUSE, FAST ACT, 600A, 500V
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
L50QS600.X