PSR030FS0050Z SEMICONDUCTOR FUSE
HIGH-SPEED, 50A
PSR030FS0050Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR030FS0050Z.pdf 4.7mb
Ток предохранителя
50A
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
1.69" x 1.69" x 2.01"
Уровень напряжения
600V
Размер предохранителя (мм)
43mm x 43mm x 51mm
Линейка продукции
POWR-SPEED PSR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR030FS0050Z LITTELFUSE SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 50A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PSR030FS0050Z
SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 50A
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
PSR030FS0050Z