PSR030FS0250Z SEMICONDUCTOR FUSE
HIGH-SPEED, 250A
PSR030FS0250Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR030FS0250Z.pdf 4.7mb
Размер предохранителя (дюймы)
1.69" x 1.69" x 2.01"
Размер предохранителя (мм)
43mm x 43mm x 51mm
Ток предохранителя
250A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR030FS0250Z LITTELFUSE SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 250A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PSR030FS0250Z
SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 250A
Littelfuse
PSR030FS0250Z