PSR031FS0200Z SEMICONDUCTOR FUSE
HIGH-SPEED, 200A
PSR031FS0200Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR031FS0200Z.pdf 4.7mb
Размер предохранителя (дюймы)
2.03" x 2.03" x 2.01"
Размер предохранителя (мм)
51.5mm x 51.5mm x 51mm
Ток предохранителя
200A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR031FS0200Z LITTELFUSE SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PSR031FS0200Z
SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 200A
Littelfuse
PSR031FS0200Z