PSR031US0500Z FUSE
VERY FAST ACTING, 500A, 690VAC
PSR031US0500Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR031US0500Z.pdf 1.9mb
Размер предохранителя (дюймы)
1.9" x 2.03" x 2.26"
Размер предохранителя (мм)
48.2mm x 51.5mm x 57.5mm
Ток предохранителя
500A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR031US0500Z LITTELFUSE FUSE, VERY FAST ACTING, 500A, 690VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PSR031US0500Z
FUSE, VERY FAST ACTING, 500A, 690VAC
Littelfuse
PSR031US0500Z