PSR032FS0900Z SEMICONDUCTOR FUSE
HIGH-SPEED, 900A
PSR032FS0900Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR032FS0900Z.pdf 4.7mb
Размер предохранителя (дюймы)
2.36" x 2.36" x 2.05"
Размер предохранителя (мм)
60mm x 60mm x 52mm
Ток предохранителя
900A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR032FS0900Z LITTELFUSE SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 900A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PSR032FS0900Z
SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 900A
Littelfuse
PSR032FS0900Z