PSR071UL0450Z FUSE
VERY FAST ACTING, 450A, 1.25KV
PSR071UL0450Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR071UL0450Z.pdf 1.9mb
Размер предохранителя (дюймы)
2.84" x 2.03" x 2.26"
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Размер предохранителя (мм)
72.2mm x 51.5mm x 57.5mm
Линейка продукции
POWR-SPEED PSR Series
Ток предохранителя
450A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR071UL0450Z LITTELFUSE FUSE, VERY FAST ACTING, 450A, 1.25KV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PSR071UL0450Z
FUSE, VERY FAST ACTING, 450A, 1.25KV
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
PSR071UL0450Z