PSR072FS0500Z SEMICONDUCTOR FUSE
HIGH-SPEED, 500A
PSR072FS0500Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSR072FS0500Z.pdf 4.7mb
Ток предохранителя
500A
Характеристика срабатывания предохранителя
Very Fast Acting
Размер предохранителя (дюймы)
2.36" x 2.36" x 2.99"
Уровень напряжения
1kV
Размер предохранителя (мм)
60mm x 60mm x 76mm
Линейка продукции
POWR-SPEED PSR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR072FS0500Z LITTELFUSE SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 500A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
PSR072FS0500Z
SEMICONDUCTOR FUSE, HIGH-SPEED, 500A
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
PSR072FS0500Z