LCP12A-25-10K Точные потенциометры 0.4W 10Kohms 20%
LCP12A-25-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCP12A-25-10K.pdf 210.0kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Номинальная мощность
400mW
Сопротивление
10kohm
Линейность %
1%
Сопротивление дорожки
10kohm
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Тип корректировки
Knob
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCP12A-25-10K ETI SYSTEMS Точные потенциометры 0.4W 10Kohms 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI SYSTEMS
LCP12A-25-10K
LINEAR MOTION POTENTIOMETER, 10KOHM, 20%, 400mW
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
LCP12A-25-10K
LCP12A-25-10K
Точные потенциометры 0.4W 10Kohms 20%
Цены по запросу