LCP12Y-50-10K Точные потенциометры 10K 50mm Linear Ball Ends
LCP12Y-50-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCP12Y-50-10K.pdf 210.0kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Номинальная мощность
700mW
Линейность %
0.7%
Сопротивление дорожки
10kohm
Терминалы фильтров
Solder
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Тип корректировки
Knob
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCP12Y-50-10K ETI SYSTEMS Точные потенциометры 10K 50mm Linear Ball Ends можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI SYSTEMS
LCP12Y-50-10K
POT, LIN MOTION, 10KOHM, 20%, 700mW
По запросу
Ожидается поставка
ETI SYSTEMS
LCP12Y-50-10K
LCP12Y-50-10K
Точные потенциометры 10K 50mm Linear Ball Ends
Цены по запросу