LCP8S-10-10K Потенциометр
10 кОм, 200 мВт, ± 15%, Серия LCP8, Линейный, ± 400млн⁻¹/°C
LCP8S-10-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCP8S-10-10K.pdf
Внешняя глубина
8.18mm
Коэффициент температуры +
400ppm/°C
Тип прекращения
Wire Leaded
Допустимое отклонение +
15%
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Температурный коэффициент -
400ppm/°C
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Внешняя длина /высота
31.99mm
Диапазон рабочих температур
-30°C to +105°C
Сопротивление дорожки
10kohm
Толерантность -
15%
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Линейка продукции
LCP8 Series
Предел сопротивления
± 15%
Макс. рабочая температура
105°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-30°C
Внешняя ширина
7.29mm
Тип корректировки
Slide
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LCP8S-10-10K ETI SYSTEMS, ETI Потенциометр, 10 кОм, 200 мВт, ± 15%, Серия LCP8, Линейный, ± 400млн⁻¹/°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
LCP8S-10-10K
Ожидается поставка
ETI
LCP8S-10-10K
None
ETI SYSTEMS
LCP8S-10-10K
ETI SYSTEMS
LCP8S-10-10K
LCP8S-10-10K
Точные потенциометры 0.2W 10Kohms 15%
LCP8S-10-10K Точные потенциометры 0.2W 10Kohms 15%