PSP01-082A-103B2 Потенциометр
10 кОм, 500 мВт, ± 20%, PSP Series, Линейный
PSP01-082A-103B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSP01-082A-103B2.pdf 458.9kb
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление дорожки
10kohm
Линейка продукции
PSP Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSP01-082A-103B2 BOURNS Потенциометр, 10 кОм, 500 мВт, ± 20%, PSP Series, Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PSP01-082A-103B2
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PSP01-082A-103B2