PTA4543-2015DPA103 Потенциометр
выдвижная направляющая, 10 кОм, 125 мВт, ± 20%, Серия PTA, Линейный
PTA4543-2015DPA103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTA4543-2015DPA103.pdf 368.8kb
Внешняя глубина
9mm
Шаг перфорации
56mm
Тип прекращения
Solder
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Путешествия
45mm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +50°C
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Metal Foil
Высота
20.5mm
Линейка продукции
PTA Series
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
50°C
Конус дорожки
Log (Audio)
Мин. рабочая температура
-10°C
Сопротивление дорожки
10kohm
Внешняя ширина
60mm
Внешняя длина /высота
20.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTA4543-2015DPA103 BOURNS INC., BOURNS Потенциометр, выдвижная направляющая, 10 кОм, 125 мВт, ± 20%, Серия PTA, Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PTA4543-2015DPA103
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PTA4543-2015DPA103
PTA4543-2015DPA103
PTA4543-2015DPA103 None
PTA4543-2015DPA103
Ползунковые потенциометры 15MM SHAFT NO DET 45MM STRK SNG AUD
PTA4543-2015DPA103 Ползунковые потенциометры 15MM SHAFT NO DET 45MM STRK SNG AUD