PTA4543-2015DPB103 Ползунковые потенциометры 15MM SHAFT NO DET 45MM STRK SNG LIN
PTA4543-2015DPB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTA4543-2015DPB103.pdf 755.8kb
Вид монтажа
PC Pin
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTA4543-2015DPB103 BOURNS INC., BOURNS Ползунковые потенциометры 15MM SHAFT NO DET 45MM STRK SNG LIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PTA4543-2015DPB103
#К 10.00PTA4543-2015DPB103
Резистор переменный карбоновый 10кОм ±20% 0.25Вт (60х9х24.5)мм монтаж в отверстие
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Bourns
PTA4543-2015DPB103
#К 10.00PTA4543-2015DPB103
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
PTA4543-2015DPB103
PTA4543-2015DPB103
None
PTA4543-2015DPB103
PTA4543-2015DPB103
None
PTA4543-2015DPB103
PTA4543-2015DPB103 None
PTA4543-2015DPB103
Ползунковые потенциометры 15MM SHAFT NO DET 45MM STRK SNG LIN
PTA4543-2015DPB103
SLIDE POTENTIOMETER LINEAR TAPER 10K 20%
PTA4543-2015DPB103
PTA4543-2015DPB103
#737-7789P
PTA4543-2015DPB103
#737-7789P
PTA4543-2015DPB103
Мин. заказ: 100 шт.
PTA4543-2015DPB103
PTA4543-2015DPB103
Res Carbon Film POT 10K Ohm 20% 0.25W(1/4W) (60 X 9 X 24.5mm) Pin Thru-Hole Automotive
PTA4543-2015DPB103