PTB0143-2010BPB103 Ползунковые потенциометры 10K LINEAR
PTB0143-2010BPB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTB0143-2010BPB103.pdf
Функциональная характеристика
Linear
Номинальная мощность
500 mW (1/2 W)
Производитель
Bourns
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
Bourns
Перемещение
100 mm
Рабочая температура
- 10 C to + 60 C
Упаковка
Bulk
Габариты
16 mm W x 128 mm L x 8 mm H
Продукт
Slide Potentiometers
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Ползунковые потенциометры
RoHS
Тип выводов
Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PTB0143-2010BPB103
Ожидается поставка
PTB0143-2010BPB103
None
PTB0143-2010BPB103
PTB0143-2010BPB103
None
PTB0143-2010BPB103
Ползунковые потенциометры 10K LINEAR
PTB0143-2010BPB103
SLIDE POTENTIOMETER LINEAR TAPER 10K 20%
Мин. заказ: 100 шт.
PTB0143-2010BPB103
PTB0143-2010BPB103
PTB0143-2010BPB103
PTB0143-2010BPB103
#737-7792P
PTB0143-2010BPB103
#737-7792P
PTB0143-2010BPB103
Res Carbon Film POT 10K Ohm 20% 0.5W(1/2W) (128 X 16 X 18mm) Pin Thru-Hole
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PTB0143-2010BPB103