PTB6044-2010BPA103 Ползунковые потенциометры 10MM SHAFT NO DET 60MM STRK DUAL AUD
PTB6044-2010BPA103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTB6044-2010BPA103.pdf 614.3kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTB6044-2010BPA103 BOURNS INC., BOURNS Ползунковые потенциометры 10MM SHAFT NO DET 60MM STRK DUAL AUD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PTB6044-2010BPA103
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PTB6044-2010BPA103
None
PTB6044-2010BPA103
PTB6044-2010BPA103 None
PTB6044-2010BPA103
Ползунковые потенциометры 10MM SHAFT NO DET 60MM STRK DUAL AUD
PTB6044-2010BPA103
SLIDE POTENTIOMETER AUDIO TAPER 10K 20%
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PTB6044-2010BPA103
Цены по запросу
PTB6044-2010BPA103
#737-7809P
PTB6044-2010BPA103
#737-7809P
PTB6044-2010BPA103
PTB6044-2010BPA103