PTL01-15R0-103B1 100 MM SLIDE POTENTIOMETER LED
PTL01-15R0-103B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTL01-15R0-103B1.pdf 236.5kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTL01-15R0-103B1 BOURNS 100 MM SLIDE POTENTIOMETER LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PTL01-15R0-103B1
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PTL01-15R0-103B1
None
PTL01-15R0-103B1
PTL01-15R0-103B1 None
PTL01-15R0-103B1
PTL01-15R0-103B1 None
PTL01-15R0-103B1
100 MM SLIDE POTENTIOMETER LED
Цены по запросу
PTL01-15R0-103B1
100 MM SLIDE POTENTIOMETER LED
PTL01-15R0-103B1
100 MM SLIDE POTENTIOMETER LED
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
PTL01-15R0-103B1
100 MM SLIDE POTENTIOMETER LED