PTL01-15W0-103B1 100 MM SLIDE POTENTIOMETER W/LED
PTL01-15W0-103B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PTL01-15W0-103B1.pdf 290.9kb
Номинальная мощность
200mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление дорожки
10kohm
Линейка продукции
PTL Series
Предел сопротивления
± 20%
Конус дорожки
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTL01-15W0-103B1 BOURNS 100 MM SLIDE POTENTIOMETER W/LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PTL01-15W0-103B1
100 MM SLIDE POTENTIOMETER W/LED
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PTL01-15W0-103B1