FFSMC10C Поплавковый переключатель
серия FFSMC, горизонтальный, SPDT, полиэтилен, 750ВА
FFSMC10C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FFSMC10C.pdf 1.7mb
Индуктивный ток
4A
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Макс. напряжение переменного тока
250V
Макс. рабочая температура
55°C
Переключение
Off-On
Конфигурация контактов
1CO
Выходной ток
10A
Мощность постоянного тока
180W
Макс. коммутируемое напряжение
250VAC
Выход датчика
SPDT
Линейка продукции
FFSMC Series
Материал корпуса
PE (Polyethylene)
Макс. давление
10bar
Внешняя длина /высота
195mm
Номинальный резистивный ток
10A
Диапазон рабочего давления
0bar to 10bar
Sensor Body Material
PE (Polyethylene)
Мин. рабочее давление
10bar
Float Diameter
78mm
Мощность переменного тока
750VA
Мин. рабочая температура
0°C
Длина провода
5m
Материал
Polyethylene, High Density
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. коммутируемое напряжение AC/DC
110VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CYNERGY3
FFSMC10C
По запросу
Ожидается поставка
CYNERGY3
FFSMC10C
FFSMC10C
CABLE FLOAT HORZ SPST-NC 10A
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FFSMC10C CABLE FLOAT HORZ SPST-NC 10A