LS03-1A66-PP-500W Поплавковый переключатель
серия LS03, горизонтальный, SPST-NO, полипропилен, 10Вт, 200В DC
LS03-1A66-PP-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LS03-1A66-PP-500W.pdf 350.2kb
Макс. ток контакта (переменный ток)
500mA
Размер резьбы
M16 x 2.0
Макс. рабочая температура
90°C
Конфигурация контактов
SPST-NO
Выходной ток
1A
Макс. коммутируемое напряжение
200VDC
Выход датчика
SPST-NO / SPST-NC
Линейка продукции
LS03 Series
Материал корпуса
Polypropylene
Макс. напряжение переменного тока
200V
Внешняя длина /высота
80mm
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
0.5A
Sensor Body Material
PP (Polypropylene)
Номинальная мощность
10W
Float Diameter
24mm
Сопротивление контактов
150mohm
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
24mm
Длина провода
500mm
Материал
Polypropylene
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LS03-1A66-PP-500W STANDEXMEDER Поплавковый переключатель, серия LS03, горизонтальный, SPST-NO, полипропилен, 10Вт, 200В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
LS03-1A66-PP-500W
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
LS03-1A66-PP-500W